Тумба телефонная артикул 12
Тумба из дерева с 4-я ящиками
Цена24781 Руб
Старая цена 27400 Руб
Параметры для платежной системы для формирования чеков:
Ставка НДС: Предмет расчета:
Способ расчета:
Цена 24781 Руб
Старая цена 27400 Руб
|
Производитель: | |
Материал: | массив березы |
Цвет: | орех |
Ширина (см): | 48 |
Глубина (см): | 40 |
Высота (см): | 89 |
Расстояние между ножками: | |
Доставка в пределах МКАД : | бесплатно |
Телефонная тумбочка овальной формы. Четыре ящика украшены красивой резьбой. В глубокую нишу можно положить журналы и газеты.
После косметического ремонта в коридоре тумбочка просто идеально подошла в тон и интерьер помещения. Изящная конструкция, первоклассная резьба и внешняя красота радуют глаз. Выполнена тумба грамотно и очень качественно. Ни единого намека на брак или какой-то огрех. Все гладенько, красиво и видно, что сделана на совесть. Вариант "красный орех" подошел как нельзя лучше к обоям и вещевому шкафу. Не смотря на скромные габариты и маленькие ящики, места вполне хватает для всех необходимых в коридоре вещей.
Тумба небольшого размера, отлично вписалась в мою маленькую прихожую. Я выбрала цвет "орех". Несмотря на свой размер, она удобна. Я раньше, войдя в квартиру, бросала сумочку, ключи, телефон где попало. С появлением тумбы у меня с порядком проблем нет. В ящички сложила квитанции, расчески, заколки и прочие женские мелочи, для которых обычно не находится места. Внешне тумба очень красивая, я люблю старинные вещи, а она очень похожа на антикварную, ручной работы. К качеству вопросов нет, сделано идеально.
Тумба очень удобная и красивая. Ящички смотрятся гармонично и позволяют сложить необходимые бумаги, журналы. Овальная форма тумбочки смотрится очень оригинально.